Canon 0386C008 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
CANON
Article Code: OC067114 - Vendor Code: 0386C008 - EAN: 8714574679181
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia inchiostro Canon CLI-571 Ad inchiostro - CMYK - Multi-pacco
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Compatibilità | PIXMA MG5750, PIXMA MG5751, PIXMA MG5752, PIXMA MG5753, PIXMA MG6850, PIXMA MG6851, PIXMA MG6852, PIXMA MG6853, PIXMA MG7750, PIXMA MG7751, PIXMA MG7752, PIXMA MG7753, PIXMA TS5050, PIXMA TS5055, PIXMA TS5053, PIXMA TS5051, PIXMA TS6050, PIXMA TS6052, PIXMA TS6051, PIXMA TS8050, PIXMA TS8051, PIXMA TS8052, PIXMA TS8053, PIXMA TS9050, PIXMA TS9055 |